Мария КиселеваВедущая мастер-класса

    Мастер-класс «Психодраматическая техника социальный атом»

    На примере темы «Мой дом» мы хотим рассказать, что такое психодрама, и как можно использовать психодраматическую технику «социальный атом» в работе с подростками и взрослыми для исследования актуальных ролей клиента, выявление адаптивных и дезадативных способов поведения.
    С данной техникой можно работать как в групповом формате, так и в индивидуальном. Два варианта работы продемонстрируем на мастер-классе.

    О ведущей: выпускница психологического факультета СПбГУ, клинический психолог. МИГИП, сертифицированный психодраматист. Супервизор с 2022 г. Ведущая психодраматических групп. Опыт практической психологической работы — более 15 лет. Специализация кризисная психология, психология депрессивных и тревожных состояний, работа с расстройствами характера. Работала ведущим психологом в МЧС, психолог в школах и детских садах, психолог в коррекционном центре для детей и подростков с ОВЗ. В данный момент ведет частную практику, работает со взрослыми и подростками 15+. Постоянный участник интермодальной интервизорской группы для специалистов смежных профессий, работающих с детьми и подростками.

    Мастер-класс проводится в партнерстве с Евгенией Рудь.

    *мастер-класс доступен в очном формате и онлайн форматах участия.

    Contact Us

    We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.

    Not readable? Change text.